Ухожу с работы. - вопрос №5453500

Добрый день. Ухожу с работы, предложили хорошую вакансию, прошла все собеседования, и уже 9 апреля должна выйти. Но сначала испытательный срок. Так же намекнули что в отделе нет руководителя. Очень волнуюсь получится ли! Гузяль 26.06.91изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Конечно получится, даже не сомневайтесь! Испытательный срок пройдёте на отлично, впереди подъём по карьерной лестнице
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас все получится, не переживайте — все карты очень хорошие вышли.
вы будете удовлетворены тем, как пройдет испытательный срок, только не перегните палку с коллективом.
Здравствуйте, Гузяль!
Эгрегор таро Вас показывает активным человеком, в мужских энергиях- они преобладают в сфере карьеры- Король Жезлов, также 8пентаклей,10 Пентаклей- это показатели высоких профессиональных качеств. Которые обеспечат Вам прохождение испытательного срока. Есть возможность хорошо себя зарекомендовать. Нет смысла сомневаться в себе.
Успехов Вам и всех благ.