Москва

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, кто может помочь найти нормативные акты, регулирующие строительство коллективной стоянки для грузового транспорта? - вопрос №5454192

Дело в том, что рядом с нашим жилым домом хотят построить такую стоянку, чем жители очень недовольны… Хотелось бы получить консультацию по поводу, того как можно воспрепятствовать этому строительству. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт