Здравствуйте! Меня зовут Ирина (30... - вопрос №545503

Здравствуйте! Меня зовут Ирина (30.07.1983), у меня вопрос — «Выйду ли я замуж в этом году, молодого человека пока нет»?

9 ответов

Ответы

Добрый вечер! Есть множество ритуалов, которые подойдут вам. Ритуал, чтобы найти любовь и Ритуал обретения идеального спутника жизни — оба этих обряда весьма удачные, в вашей ситуации они помогут эффективно и надолго

Добрый вечер! К сожалению, в этом году брака еще не состоится. Кроме того, я бы вам порекомендовала поработать с вопросом личной жизни, тк много ваших эмоций, переживаний, рядом с вами нет достойных мужчин.

Здравствуйте. По одной дате рождения ответить точно очень трудно. Нужно время и место рождения, а так же фото.

 В любом случае вы можете провести полную диагностику и если есть проблемы их убрать, либо поторопить свою судьбу!

Добрый вечер Ирина.

Я бы вам советовал заказать полноценную астро-консультацию, в вашем гороскопе есть почти все ответы на ваши вопросы, в том числе и про брак и количество детей. Тем более в вашем гороскопе можно посмотреть возможность брака вообще и период когда у вас будет брак и будет ли он единственным браком.

Я посмотрел вас кратко на картах, так вот официального брака в 2013 не видно, но отношения и молодой человек будет. В любом случае вам нужен детальный разбор волнующей вас ситуации. Если что обращайтесь.

Здравствуйте.

Нет, не выйдете конечно. Через пару лет будет брак, выйдете замуж за восточного мужчину. Темного, брюнета, много волос на теле.

Не забудьте поставить оценку за ответы, спасибо!

Здравствуйте. Нет, в этом году точно брака не видно. Через несколько лет возможен брак. Если Вам важен этот вопрос, можно сделать ритуал, что бы Вы встретили именно свою судьбу и брак бл удачным. Если нужна будет подробная консультация — добро пожаловать ко мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте

 Просмотр рамкой. Ответ  «нет». Я бы вам советовала пройти диагностика на негатив на пути построения отношений. Складывается впечатление что у вас неестественное торможение устроения личной жизни.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, очень вероятно в этом году встретить молодого человека, кстати, земного знака, скорее всего тельца, с которым завяжется серьезное перспективное будущее, и брак.
Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

В этом году нет. Да и в ближайшие годы тоже не вижу… У вас черезе семь лет произойдет удивительная встреча! Вы встретите человека который изменит вас в корне… который повлияет на вас и вашу жизнь… Но это будет не любовь или чтото подобное… Для вас это в первую очередь будут духовные трансформации!