арест - Ростовская область - вопрос №545516

я купил авто по договору купли продажи но в гибдд мне отказали в регистрации в связи с тем что на авто наложен арест (новочеркасским горсудом)в 2002году, запросы в архив суда ничего не дали.(дела в суде нет. сначала мне в суде дали определение о том что суд считает что необходимость в наложении ареста отпала. когда я отвёз это определение в гаис меня потребовали документ с исходящим номером, я вернулся в суд обьяснил ситуацию после этого у меня забрали определение и порвали в замен дали на руки отказ на снятие ареста.Темнимение это не помешало поменять владельца и птс в 2006г. кто виноват? и что делать? спасибо

Ответы

Запросите документы письменно (2 экз), в том числе обратитесь в службу судебных приставов для выяснения всех обстоятельств.