здравствутемные выделения - вопрос №545579

здравствуйте, у меня такой вопрос, в конце января должны были быть месячные, но вместо них были темно коричневые выделения, их можно считать как за месячные? делала тесты раз 6 и только один показал слабую вторую полоску, завтра пойду на узи

Ответы

здравствуйте. да. беременность возможно. возможно внематочная беременность. сдайте кровь на хгч чтобы исключить ее.