Здравствуйте!Встречу ли я до конца года любимого и любящего мужчину?При каких обстоятельствах произойдет знакомство? Что мне нужно делать, чтобы знакомство быстрее состоялось? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №5456358

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вам стоит подождать внимание от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем же торопить события? Тем более, знакомство. Познакомитесь, и разочаруетесь. Уж позвольте судьбе самой решить, когда т кого Вам предоставить. Ей-то лучше знать, Не разочаруетесь.
Здравствуйте Екатерина!
Таро говорит, Что вы уже знакомы с этим мужчиной, отношения с ним зависли и вы расстались.
Этот мужчина возобновит с вами отношения сам.
И мужчина не приходит по мановению волшебной палочки, счастье всегда приходит когда его не ждёшь и готов принять его. Очень здорово заняться своей жизнью, хобби, интересами, и вообще отвлечься от этой темы.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Я бы сказала, что есть мужчина рядом с вами, с которым не расставлены все точки над i. Вам нужно с этим определиться. В остальном- не форсируйте события. Всему свое время.
Здравствуйте да встретите до конца года мужчину для отношений, он будет по старше вас, высокий широкоплечий худощавый, темноволосый. познакомитесь либо на работе, либо через знакомых в компании. неожиданно. вам ничего не нужно делать знакомство произойдет тогда когда будет необходимо. но вас ждут перемены однозначно не переживайте одна вы не будете
с уважением.