Тюменская область

Подскажите пожалуста как уволится без отработки если ещё не прошёл испытательный срок и есть ребёнок два года можно ли без отработки или это на - вопрос №5456431

усмотрение работодателя
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте. Нужно подать работодателю заявление за три календарных дня до даты увольнения. Согласно статье 71 Трудового кодекса РФ при нахождении на испытательном сроке срок предупреждения об увольнении составляет 3 дня.