здравствуйте,у меня проблема жила с... - вопрос №545761

здравствуйте, у меня проблема.жила с молодым человеком 2 года, забеременнела и мы росписались.прошел месяц у меня случился выкидыш.ровно через месяц узнаю об измене мужа.он хочет развестись.но я его люблю незнаю соглашаться на развод или нет? помогите пожалуйсто

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если ваш муж хочет развестись, насильное удерживание его около себя не спасёт вашу семью. Вот если бы он хотел семью сохранить, разрешив проблемы из-за которых он просит развода, тогда вы могли бы обсудить это, предпринять действия для гармонизации отношений.

А иначе, какой смысл в том, что вы не дадите согласия на развод? К чему это приведёт? — Только к нарастанию напряжения.

Уходит — значит так лучше для вас обоих.