Бухарест

Вы меня не сочтите шизофреником ( или кем по хуже), но эта мать, естественно, опять с этим Олегом - адвокатом (!), болтает, но ладно это. Так меня обсуждает еще с верху до низу, выставляет меня - вопрос №5459631

жестоким человеком, со всем моим характером хорошим или не хорошим, что я на собеседования, куда ходил, не ходил на какие то что без согласия объекта нельзя, видимо, инвалиднгсть поставить или сдать в ПНД ( но судя по настрою она ещё хочет «без свидетелей», то есть меня, с ним обо мне в негативной форме говорить, как ей со мной не везёт, какой я, может, жестокий человек, что я неправильно веду себяи т д, но это она делает с ним один на один поговорить Что она же еще про меня наговорит ( без свидетелей), только ему — страшно представить? Что я маньяк, теран, шизофреник какой — нибудь, что еще? Зачем эта мама обо мне все рассказывает ( и не стесняется, и не в самом приятном свете посторонним людям)? Она же себя позацанирует, как любящая мама? Так можно себя вести? Или это все «от любви», а я жестокий человек, это не понимаю? Что кроется за этим? И как мне относится с ней после всего этого? Грубо говоря, на кучу статей, наверное, уже наговорила! Не стесняясь, говорить обо мне, еще и в негативе таком! Неужели пусть рассказывает дальше? Может еще этот Олег подключит свои адвокатские полномочия и какой нибудь иск подаст от имени матери против меня или в полицию подаст ( со слов матери все скажет и что она «без свидетелей» ему наговорит и иски в суд или заявления).Она же меня в негативе описывает! Интересно, а что без согласия объекта то нельзя: сдать в ПНД или инвалидность оформить мне? Мне это всё тоже стерпеть? P. S Я, конечно, всегда знал что моя мама психически нестабильна, мягко говоря, но так — уже слишком, совсем слишком! И мне делать вид еще, что я ничего не подслушивал ( обо мне же говорят посторонним), и продолжать уважать таких людей? Это уже не мания, наверное, я не знаю. Страшно, подумать, что она обо мне в негативном ключе при встрече с ним расскажет ( без меня, конечно же), какие варианты? Что меня надо изолировать или в ПНД сдать ( но без согласия же нельзя)??? На мой взгляд, по — настоящему любящие мамы так про своих детей, особенно и тем более повторонним, пусть даже хорошим знакомым, не говорят! Как вы можете объяснить все это цензурно? Можно, вообще, цензурно это объяснить? Нарочно все это ( она же отдает отчет своим действиям, я уверен)?

Ответы

Вы не пробовали поговорить с мамой?
12.04.24
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил! Поведение матери явно не адекватно, а без Вашего согласия поместить в ПНД Вас нельзя пока Вы дееспособный. А лишение дееспособности через суд, а для этого нужны доказательства. Стоит потребовать мать прекратить распространять о Вас клевету, а в случае если этого не произойдет, то предварительно записать ее разговоры с другими людьми, чтобы были рычаги воздействия на нее, т.к. она по сути совершает преступление по статье 128.1 УК РФ.
12.04.24

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store