Приморский край

Здравствуйте. Я- взыскатель. Есть решение суда, по которому должника обязали выплатить долг по займу, а так же компенсацию за пользование займом - вопрос №5459664

начисленную на сумму долга 45303 начиная с21.01.2012 по день исполнения обязательства по возврату суммы. Основной долг по исполнительны выплачен 20.3.2024. как теперь быть с компенсацией? кто ее рассчитывает? На основании чего писать заявление о возбуждении исполнительного производства?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анна! Если взыскание процентов по дату исполнения решения суда, то проценты должен рассчитать пристав. Если должник отказывается погашать проценты, то подавайте заявление в ФССП с исполнительным документом.