Гродно

В феврале 2023 года была осуждена по статье 153. Присуждено было 300 часов принудительных работ, по месту работу, в связи с не выходом на работу,статью хотели присудить на более строгую с отбыванием - вопрос №5461838

в СИЗО, но судья присудил списать часы и дал 10 суток домашней химии, милиция приезжала проверяла иногда вечером при этой статье, в 2023 году в декабре была административная статья 10.1, сказали после этого приходить в милицию каждую неделю, на противоправную беседу, куда являлась всегда, также иногда могли вечером приехать и проверить по месту жительства, сейчас с апреля месяца милиция резко начала приезжать и ночью, то в 00.01, то 01.00 ночи, при этом до этого никаких нарушений не было, имеете ли права милиция приезжать и проверять меня ночью, если я не являюсь поднадзорной?

Ответы

Здравствуйте, милиция делает свою работу, ничего противозаконного они не сделали, следовательно можно сказать, что да милиция имеет право вас проверять