Здравствуйте Посмотрите пожалуйста какие негативные программы, воздействия есть на женщине Благодарю - вопрос №5462002

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть несколько негативных программ и порч. Направлено на здоровье.
Все, что только можно, на ней есть. Порча на здоровье, отношения в семье, на работу и деньги.
Есть
Здравствуйте есть порча на и здоровье, но и по финансам так же стоят блоки, конфликт с дамой вижу скорее всего это от неё и пришло ей