бесплатный vip-вопрос - вопрос №546620

ВЫИГРАЕТ-ЛИ СВЕТЛАНА ( 27.07.1960, КИЕВ)  В 2013 ГОДУ В ЛОТОРЕЮ большую сумму денег.

Ответы

70 процентов!

Здравствуйте! Нет, крупных финансовых поступлений или выигрышей не просматриваются в этом году.

шансы есть, но очень маленькие.

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, маловероятно. Небольшие суммы могут поступать таким образом, не более.

Здравствуйте.Нет, увы!

Здравствуйте, уважаемая Светлана. У Вас просматривается шанс выиграть неплохую сумму денег в этом году.Удачи.

Здравствуйте

 В этом году — нет.

С уважением, Фируза

Ответ — нет!

Здравствуйте.Нет, крупного выигрыша не будет. Только если по- мелочи...

Нет, выигрыша нет. Выбран неверны способ дохода

Здравствуйте, Светлана! Большую сумму денег в лотерею в этом году не выиграете.Удачи!

День добрый! Выигрыша не видно… вам лучше воздержаться как минимум на полгода от игр такого рода, иначе можете потерять все…

Нет

ни в этом ни далее

вам кармически не идут деньги Не заработанные

Здравствуйте, у вас деньги от мужчины придут. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима