Белгород

Я врач узи пациентка написала про меня отзыв в одной группе вк что я «грубо и больно делала узи, издевалась, причиняла мучения и не останавливалась давила со всей силы даже после того как я сказала о - вопрос №5466290

том что мне больно, теперь из за неё у меня все болит». Можно ли привлечь пациентку к ответственности например за клевету или взыскать с неё моральную компенсацию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте. Если сможете доказать, что речь именно о Вас, а писала именно эта пациентка, то есть шанс при условии, что она распространяла заведомо ложные породичей вас сведения… Т.е. всё, что она говорит неправда.