Здравствуйте Уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста... - вопрос №546655

Здравствуйте.Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста когда я смогу устроиться на работу по специальности? ДР 08.09.1972

2 ответа

Ответы

Добрый день. Да, вы сможете найти нужную работу, но большого дохода она не принесет, так как у вас есть проблема, а именно-закрытый денежный канал. Открыв его, проблем в этой сфере больше не будет

Здравствуйте! У вас будет возможность устроиться на работу по специальности.Эта работа вас устроит.Благоприятное время — апрель.

@ SOFIA CHERNAYA