Здравствуйте, такая ситуация: полтора года... - вопрос №546675

Здравствуйте, такая ситуация: полтора года принимаю «Ярину» по указанию врача, в середине цикла уехала за границу без таблеток, в итоге месячные прошли на неделю раньше.когда закончились( сегодня)- сразу был секс, можно ли сегодня же начать принимать новую упаковку или же стоит сходить к врачу? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно принимайте следующую упаковку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду, могли ли Вы забеременеть при ПА, то, теоретически, могли (хотя и маловероятно, конечно).  Но через сутки врач это не определит (беременны ли Вы). Принимать новую упаковку можно, если, вдруг, наступила беременность, то продолженный прием может грозить самопроизвольным абортом, но опасности для плода (если яйцеклетка уже закрепилась) не представляет. То есть — либо сохранится нормальная беременность, либо не сохранится. Ну а принимать решение по приему Вам, конечно. Здоровья Вам.