Добрый вечер. На работе руководитель оказывает на меня влияния. Говорит другим работникам писать на меня докладные записки, объявил незаконное дисципоинарное взыскание. - вопрос №5467158

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Анна!
Вы говорите объявил незаконное дисциплинарное взыскание? Вы обращались в трудовую инспекцию по защите своих прав? В любом случае Вам стоит обратиться к юристу, занимающемуся трудовыми вопросами.
Переадресуйте Ваш вопрос в раздел Юриспруденция.

Мудрости Вам и Удачи!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Анна, почему так происходит? что к этому привело? какие были отношения с руководством ранее? пробовали ли Вы поговорить с руководителем, чего он добивается? можно обратиться и за помощью к юристам.