Краснодарский край

Хотят отозвать разрешение на травмат и гладкоствольное спустя месяц после выдачи. Административных и каких либо других нарушений нет. Ссылаются на заключение от МВД или ФСБ. Якобы имеются сведения об - вопрос №5467281

угрозе обществу. Хотя дата

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Исмаил! Стоит получить это заключение, а потом обожаловать его в районную прокуратуру и в районный суд.