Республика Татарстан

Здравствуйте. Купила комнату в общежитии, в счет-фактуре изменилось количество людей, было 0, стало 2, никого не прописывала. Вопрос: законно ли это? - вопрос №5468427

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Незаконно. Если фактически 2 не проживает, то неправомерно вменять Вам оплату за двоих, если оплата производится не по приборам учета, а в зависимости от числа проживающих по нормативу.