Алтайский край

Мое несогласие с решением суда 2017г о не выплате ЗП можно пересмотреть сейчас в 2024г , когда закон ужесточился и встал на сторону работника - вопрос №5469215

Ответы

Практически нереально, да и смысла, видимо, особого нет. Понятно, что без конкретных подробностей по делу, нормально сказать что-то нельзя в принципе, но посмотрите прямо, что сказано в законе:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/729d47c585563e2282509167e39a518f0fad5d85/

Buh

Здравствуйте, Елена Александровна! Нет. Если нет оснований для пересмотра по вновь открывшимся или новым обстоятельствам. Да и то там срок 3 месяца. Если же таких оснований нет, то спустя столько времени пересмотр вступившего в законную силу решения суда не представляется возможным. Изменение закона не основание для пересмотра решения.