При составлении заявления о краже... - Ростовская область - вопрос №547211

При составлении заявления о краже телефона дочери, в полиции попросили принести справку о доходах за последние 3 месяца, правы ли они?

Ответы

Нет, требования не правомерны, ленивые полицаи уже и не знают, как озадачить заявителей, чтобы усложнить подачу заявлений… скоро медицинские анализы начнут требовать. В конечном счете, у наих достаточно полномочий, чтобы самостоятельно получить данные сведения.