Москва

Еще хотел узнать, в одном из ТЦ уже давным давно "пасутся" промоутеры, которые "впаривают" кредитную карту от Совкомбанка ( причем только в одном ТЦ и только этого банка и уже много месяцев или даже - вопрос №5472370

лет, видимо) и мне всякий раз предлагают ( прихожу в кинотеатр, а коммне идет промоутер и спрашивает «есть ли 18, паспорт, выручите меня даже говорит зачем то ( последняя фраза — что я „расставлены и пожалел промоутера“) То что они там так долго уже по времени — это я так понимаю, с согласованте чьего-то ( между банком и руководствлм ТЦ или наоборот?), и до 2222 года стоять будут, впаривать всем, интересно мне? Жаловаться, я так понимаю, не имеет смысла. Но подходить „ненароком, чтоб я выручил их… “ будут ещё регулярно ( ну и кроме меня еще людям), а руководство ТЦ довольно, я так понимаю, их устраивает? Но то что именно только в одном ТЦ, с другими договорится не вышло? Пусть лезут дальше к людям и ко мне, выручить их?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Если под «выручить» они понимают оформить на себя какой-нибудь банковский продукт, то если это не в Ваших интересах, но не «выручайте» их. Пусть поищут клиентов в другом месте. А администрации можно подать жалобу на этих субъектов. Но так-то не запрещено этим заниматься, если ничего противозаконного они не предлагают.