Есть ли отворот (остуда) на моем любовнике от меня? - вопрос №547573

Добрый день! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии.Его зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его жену зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Я хотела бы спросить, делала ли она отворот, остуду, либо заговор на Игоря от меня. Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Да, она борется за мужа и вскоре и вы почувствуете на своем здоровье эту борьбу.

@ SOFIA CHERNAYA