таблетки для прекращения лактации - вопрос №547710

здравствуйте! моей дочке 1,2 года хочу начать отучать от грудного вскармливания. говорят, что для прекращения лактации есть специальные не гормональные таблетки. посоветуйте какие таблетки менее вредные или безвредные ?

Ответы

здравствуйте.да. имеются таблетки для прекращении лактации. и они не гормональные а просто снижая пролактин прекращают лактацию. но препарат назначать по интернету будет не правильно. вам с этим вопросом надо подойти к своему врачу или же в жен. консультацию.