Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемые эксперты,меня вызывают в суд в качестве ответчика по кредиту от 2014 года,скажите могу ли я на суде заявить о сроке давности,как правильно мне это сказать,и что будет дальше - вопрос №5477412

если судья одобрит моё ходатайство?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Заявить можете, но нужно обосновать. Вопрос не такой просто, как может показаться на первый взгляд, если ранее был вынесен и отменен судебный приказ, т.к. там нужно по датам скурпулезно высчитывать срок давности, чтобы определить и обосновать суду, истек ли он в принципе. И лучше здесь обратиться к юристу, предоставив полную информацию.