Здравствуйте У меня проблема:хочу избавиться... - вопрос №547876

Здравствуйте.У меня проблема: хочу избавиться от одиночества.Всегда раньше думала что общительная и весёлая девочка, не знала, что такое комплексы, одиночество.А сейчас… Вообщем началось всё с того, что меня стала преследовать повышенная тревожность.Я много всего себе накрутила, замкнулась, стала заниматься «самокопанием».Раньше просто убегала от проблем, казалось ну настанет время, все пройдет, а теперь не вижу никакого выхода из ситуации.Надоели апатия, плохойсон, депрессия.Ходила к психотерапевту, она меня направила к психологу.Ну послушала я её, дала она мне совет, душевно поболтали.Ушла как на крыльях.Но тревожность не прошла.Выписали мне лекарство успокоительное-стало чуть легче, но ведь проблем моих оно не решило.Стала доверять маме, делюсь с ней.Вообще тяжело переживаю что сейчас со мной происходит.Никогда раньше не знала, что можно довериться маме: отношения у нас какие-то натянутые были.Она считала, что я самый обычный ребенок, есть подруги, друзья.Потому что я ей ничего не рассказывала, она даже не видела как я плачу.Она мне дала совет, мы поплакали, она со мной поделилась, мы стали ближе.Раньше не хотелось возвращаться домой, а теперь чуть спокойнее.Пока была погружена в свои мысли, поняла, что я ведь очень редко гуляла(вообще я домоседка), у меня нет лучших друзей, все время одна(весь день родные по школам и работам), в обществе одноклассников сижу молчком и вообще у меня низкая самооценка и редко бывает хорошее настроение.Так ведь нельзя жить! Пошла к школьному психологу.Перетёрли быстренько-она торопилась.Сказала, что я интровертный тип личности, то, что со мной сейчас происходит это нормально, мысли позитивно и вообще ей бежать надо.Отложила нашу беседу до понедельника(это завтра).Я решила написать сюда.Я выявила корень проблемы и вообще с чего все началось: пока училась во вторую смену, считай, весь день была в школе, пока все на работе, да делала уроки.Ничего подобного в голову мне не приходило, чувствовала себя комфортно.А пошла в восьмой класс, началась первая смена, переходный возраст, влюбилась в одноклассника,«спалилась», отдалилась от «друзей», со всеми перессорилась, стала замыкаться.Лето ещё как-то худо-бедно, все вроде-как наладилось, но началась школа и пошло-поехало.Живу в подвешенном состоянии три месяца.Кажется, что меня ничего не ждёт в будущем, одни проблемы, страх и одиночество.Не знаю, что уже делать.Если было бы какое-то стремление, а так… Определиться с выбором профессии не получается, в школе съехала на тройки-была одно время отличницей, далее в обратной прогрессии.Чувствую себя ничтожной.Помогите!

Ответы

УВ.Вика, вы написаои свое письмо на сайт.Но наш сайт помогает детям в том случае, если регистрируются их родители. ВЫ можете обратиться к маме с просьбой написать письмо в чат И вместе с мамой получить консультацию.

Или поищите сайты, которые помогают детям.Такие сайты есть на майл.ру.