Здравствуйте. Три года общались с парнем, он ремонтирует мне машину. Просто друзьями были. В марте случилось переспали по дружбе. Но я влюбилась. Сейчас общаемся как обычно, но мне очень тяжело. Как - вопрос №5479697

выкинуть эту любовь забыть но при этом продолжать дружить? Перепробовала всё уже, но с каждым днём всё хуже только. Постоянные качели истерики срывы. Внутри всё болит так будто чужой наружу вырывается
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего, примите изменение. Не пытайтесь всё вернуть — так, как было. Отношения уже не станут прежними.
Невозможно «переспать по дружбе». Это же, извините, не в туалет сходить.
Скорее всего, в Вас это назревало. Вы иначе, чем к другу, относились к этому парню. Но боялись себе в этом признаться. И поэтому бессознательное решило за Вас насущный вопрос — подтолкнуло Вас к интимной близости с этим молодым человеком.
Здравствуйте.
    «Сейчас общаемся как обычно, но мне очень тяжело» — как думаете, почему Вам «тяжело»? Обычно, человек страдает от того, что не может получить желаемое. Вы пытаетесь (из-за страхов вероятно?) отказаться от желаемого (хотя Вас никто не отвергает. Возможно, даже наоборот!), поэтому Вас и «корежит». Попробуйте позволить себе желаемое. А если этому мешают страхи — это решаемо.
www.liveexpert.org/journal/view/5220559-nashi-zhelaniya
www.liveexpert.org/journal/view/5150340-prodolzhenie-temi-strahov-s-priemami-dlya-samostoyatelnoj-raboti
www.liveexpert.org/journal/view/5102271-samostoyatelnaya-rabota-so-strahami-i-bolyu
Здравствуйте, между Вами уже нет дружбы… и вернуть её сейчас, оставаясь в отношениях не получится. Вам нужно пережить боль расставания и утраты отношений и надежды на отношения, а всё это можно, только выйдя из отношений, поставив точку, иначе Вы так и будете изводить себя.