Здравствуйте, постараюсь объяснить свою ситуацию,в общем с девушкой были вместе 2 года, ей 19 лет мне 25,за эти 2 года, она раз 5-6 блокировала меня в соц сетях и постоянно говорила что остыла или - вопрос №5481010

проблемы в учебе, но потом через время( даже пару дней или недель)возвращалась сама, разблокировала и сама писала как сильно любит и извинялась, в общем что с ней не так? У нее какие то психологические отклонения? Знаю что ее семью в детстве бросил отец и она говорила что не может доверять парням, я ее очень сильно любил, ни разу не обижал и даже не ссорились, но вот сейчас я ей не писал 2 дня в конце декабря получается, и потом написал и вижу что опять везде заблокировала и до сих пор я там, уже 4,5 месяца, что можете сказать? Девушка любит эмоциональные качели? И возможно ли ее вернуть, знаю Что и бывших парней она так же блокировала и уходила, даже когда от меня ушла в прошлом году, месяц не общались и за этот месяц у нее был другой парень которого она тоже блокировала и вернулась ко мне, и без блоков и всего общались и были вместе пол года, в этот раз она подруге сказала что якобы не не устраивают наши отношения, что я не уделяю ей достаточно внимания, да я много работаю с утра и до ночи, но это не повод же так уходить, хотя мне лично говорила что у нас все хорошо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динар, девушка не может строить здоровые отношения, она убегает, блокирует, встречается с другим, возвращается снова. Вернется сейчас или нет — покажет время, но вопрос — нужно ли это Вам и зачем?
Здравствуйте.
    «Девушка любит эмоциональные качели?» — у девушки, судя из Вашего рассказа, присутствует страх перед близкими отношениями (браком). Так же, имеется страх одиночества. Вот и получается, как только вы сближаетесь, срабатывает страх близости (и она убегает). Как только отдаляетесь, срабатывает страх одиночества, и она — появляется. Т.е. в основе ее чувств (к Вам) лежат страхи. Не любовь! А что Вас заставляет «качаться» на этих качелях?