Здравствуйте. Почему меня уже 3 раза Олег (03.05.81) спрашивает что я думаю о нас, как дальше …. А сам ничего не говорит…. Что он хочет? - вопрос №5481169

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он скажет в будущем, но в первую очередь он ценит именно ваше мнение, ваше видение. У вас будет долгая беседа об этом и вы придете к общему знаменателю, когда он откорректирует свои планы и желания с учетом ваших интересов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его действия не просто так как интерес а чувства держит к вам вот и вопросы в этом есть. но главный то разговор будет и по его линии
Пока интересует именно Ваше мнение о планах на будущее. Свое скажет позже.