Москва

Возможно вернуть деньги или хотябы обменять на новые наушники гарантия ещё есть брал месяца 5 назад наушники беспроводные. Шел с рюкзак был мокрым наушники были там без коробки чехла и намокли после - вопрос №5481786

этого стало плохо работать пищать и правое ухо тише. Могу ли я как-то если мне вдруг откажет после ремонта компания скажут мол сам виноват я могу придраться к тому что производитель указано что эти наушники влагозащитные
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Антон! Если наушники продавались как влагозащитные, т.е. эта функция была заявлена производителем, то в случае отказа в гарантийном облуживании предъявляйте претензию и подавайте иск в суд.