Москва

17 лет подросток принуждал 14 лет девочку к оральному сексу по средствам манипуляции , что я могу сос своей стороны как человек который узнал об этом факте предпринять - вопрос №5481910

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если прям принуждал, то в таком случае нужно подавать заявление о преступлении по статье 133 УК РФ (Понуждение к действиям сексуального характера) в полицию.