ИП отказывается выплатить стоимость курса(гарантия результата) Аккаунты на Инстаграм, телеграм, для меня теперь не доступны. Предполагаю, что меня заблокировали, поэтому не отвечают ни на один - вопрос №5482696

вопрос. Как мне вернуть оплату и в какой суд обращаться?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Сначала направить письменную претензию, а затем подавать в суд иск. Если цена иска до 100 т.р., то в мировой суд, а если больше, то в районный, можно по месту жительства, т.к. это потребительский спор.