Москва

Подскажите, может ли проходить собеседование прямо в магазине напрямую или в большинстве случаев в отдельном кабинете ( директора, хозяина и т п), или прямо на месте, в магазинчике может быть? Иначе - вопрос №5484465

говоря, ты пришел в магазин и сразу с тобой беседуют? Или так совсем не бывает?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Обычно в отдельном кабинете проходит собеседование. Но это не значит, что оно не может быть проведено в любом другом месте. Просто так удобнее, чтобы никто не мешал собеседовать кандидата.