Новосибирская область

Добрый день. Если сосед поставил дом на дачном участке отступив 1м от нашего смежного забора, то должен ли я отступать от его дома 6м или достаточно 3м от нашего смежного забора ? - вопрос №5484770

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Если сосед нарушил требования расположения своего дома от межи, то это не должно влиять на Вас. Так что можете отступить 3 метра, а в вопросе расположения дома соседом предоставить решать вопрос соседу.