Здравствуйте Можете дать несколько советов... - вопрос №551088

Здравствуйте.Можете дать несколько советов как научиться контролировать себя, свои эмоции, порывы.Мне это мешало всю жизнь, в отношениях с людьми, я часто делаю и говорю спонтанные вещи, я не только не могу сдерживать негативные эмоции, но и в тех ситуациях когда выражать эмоции неуместно я не могу удержаться, мне трудно сохранять равновесие и следить за тактом в обществе.И я понял, чтомненужно научиться контролировать себя, но просто усилием воли у меня это не получается даже наоборот ухудшается… заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«Чаша переполнена». Эмоции льются через край. Вам нужно поработать над собой с помощью психолога. Если готовы — добро пожаловать в чат.

С уважением, Анна.

Кудряшов Игорь