Здравствуйте Пополнял валютную сберегательную карточку... - Беларусь - вопрос №551456

Здравствуйте. Пополнял валютную сберегательную карточку. деньги взяли. Дали чек. расписался. ушел. Вместо 450 $ дошло 350$. на чеке тоже 350. Невнимательность. На видео не понятно сколько купюр у кассира. Завтра с утра зовут в банк. Как себя вести? Чек подписан, есть ли шансы?

Ответы

Шансы есть, если будете всё последовательно, как сейчас, утверждать.

Агибалов Иван Иванович