Где взять справку о том, что дети находятся на моем еждевении? - Новосибирская область - вопрос №553278

Еще раз здравствуйте! Сейчас я собираю документы для подачи на алименты там нужна справка о том что дети находятся на иждевении истца, то есть моем. Как правильно называется данная справка и где ее взять, если мы с детьми временно прописаны в частном доме?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот эту регистрацию представьте в суд, этого достаточно.