Здравствуйте,у меня возникла проблема Мой... - Ростовская область - вопрос №553729

Здравствуйте, у меня возникла проблема.Мой друг взял кредит, прописан он у меня в квартире, но квартира моя.Друг много пьет и сейчас кутит на эти деньги.Я случайно узнала о кредите.Могу ли я его выписать из своей жилплощади?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если друг откажется выписываться добровольно, то можно через суд, исковым заявлением о снятии гражданина с регистрационного учета.