Продажа бутербродной - вопрос №553909

Когда продам свою бутербродную. Татьяна 36 лет,23/04/76, родилась г. Ленинабад, живу г, Беверен ( Бельгия).

Лучший ответ по мнению автора

Когда что-то не дается в руки, нужно смотреть что «не так». Возможно вам дают понять что этого делать не стоит, нужно изменить немного бизнес и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Дорога перекрыта у Вас надо устранять припяствия .