гр-ка Н управляла автомобилем ниссан... - Пермская область - вопрос №554119

гр-ка Н управляла автомобилем ниссан, двигаясь по улице и подъезжая к нужному ей отвороту не включая поворотник ( хотя инспекторам сказала что включала), я начала ее обгонять не зная что она начнет поворачивать на лево, в это время и произошло дтп. у машины гр-ки Н повреждения левый передний бампер, а у моей правая задняя дверь! Инспектора гибдд установили что виноватыхнет! Гр-ка Н подала на меня в суд. Как быть??

Ответы

В суде гражданке Н необходимо будет доказать, что именно Вы виновник ДТП. Решение ГАИ для суда определяющего значения не имеет. Подготовьтесь к суду. Удачи.