я похоронила сына пол года... - вопрос №555098

я похоронила сына пол года назад… муж жизни не дает… пьет… обижает… жить не хочу что делать-не знаю

1 ответ

Ответы

Как бы там Татьяна не было но жизнь продолжается, и не смотря ни на что жить надо.А вот проблемы действительно нужно решать, поэтому мы сдесь и находимся что бы помогать, так что выбирайте себе психолога раскажите ему вашу проблему и уже с ним попробывать ее решить.

Ольга Мараева