муж смотрит фильмы..... - вопрос №555793

Здравствуйте, на днях я узнала что мой муж смотрел порно и порно с геями, я так подозреваю что он латентный гей, я прочитала статью про ЛГ и всё сходится все его поведение его повадки и т.д. я с ним поговорила он отмазался сказав что смотрел потомучто он заинтересовался анальным сексом, отсюда у меня вопрос может ли его интерес к анальномусексу быть следствием его латентности гея?! Извените что такое пишу… мне стыдно и больно и противно, но обраться больше не к кому… и я не знаю как дальше с этим жить.........

Ответы

Доброго вам дня, Ona!

Живите спокойно и счастливо. А для этого вам нужно избавиться от стыда и чувства брезгливости. Это сейчас более важно, чем увлечение вашего мужа. Тем более, если вы читали материалы по этой теме, что, видимо, знаете, что все мальчики рождаются бисексуалами и только малая их часть реализуют это качество. Считается, что лучшие мужья — это ЛГ. Так что у вас есть замечательная возможность стать единственной и неповторимой для своего мужа, если вы поразмыслите, над вашими отношениями вообще, и над сексуальными, в частности, сделаете правильные выводы и предпримите верные шаги… Помните, любые отрицания действительности притягивают именно то, что вы отрицаете и не принимаете. Иными словами, происходит именно то, чего более свего опасаете. Вот как-то так работает энергетика страхов и зароков. Примите ситуацию такой какая она есть, позвольте реальности быть реальностью и не придумывайте рамки, а тем более, не загоняйте естественный ход событий в них. Будьте свободны и счастливы. У вас для этого всё есть. Однако, если будет вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените, ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Ув.Она, вы напрасно разволновались. Латентная гомосексуальность -это явление, присущее всем мужчинам в большей или меньшей степени. До 14 лет  мальчики  вообще не могут определяться с влечениями.потому что им недоступна сексуальная деятельность с девочками а мальчики играют в игры между собой, но это могут быть игры дразнение, хватание, и т. д. вообще сексуальная энергия основа выживания. Поэтому возбуждать человека может очень многое. У вашего мужа проснулось любопытство под влиянием возможно случайной ситуации. если он выбрал вас, женщину, то  он гетеросексуален а летентный гей -это не гей действующий.   у многих людей существуют сильные защиты от вида половых органов людей своего пола, защиты чувством отвращения и осуждения.все мужчины, которые кричат, что геи -это  извините"«пидоры»-все эти мужчины вытесняют свою заинтересованность в этом вопросе и защищаются осуждением. Люди, четко ориентированные, спокойны. Так что успокойтесь и вы. Любопытство еще не порок….многие испытывают сильные влечения из-за сильной любви к родителю своего пола. Особенно, если отец был мягким, а мать грубая. Поэтому не накручивайте себя.ваши сильные чувства по этому поводу совершенно напрасны. Ваши фразы: стыдно, больно, противно, не знаю как с этим жить  -говорят о том, что вы излишне драматизируете жизнь. Как в сериалах. Это не нужное делоотак развивать свои эмоции.Больше спокойствия и мудрости.удачи вам.