Решение судьбы..... - вопрос №556263

Уважаемые экстрасенсы, пожалуйста подскажите мое будущее с молодым человеком, Мауро( 8/05/1979) и мною, Диана (28/06/1988)? Очень важен сейчас вопрос, так как от этого зависит мое дальнейшая судьба и направение. Спасибо заранее за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Гадание необходимо подробное. Пока что посмотрела вас только на совместимость, она имеется, а это крайне хороший знак! Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате
Лучший ответ по мнению автора

Натали