Ростовская область

Доброе время суток Подскажите пожалуйста... - вопрос №556342

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Брали потребительский кредит в банке «Русский стандарт». Ежемесячно выплачиваем кредит. И, при наличии чеков об оплате, банк утверждает, что средства туда не поступают. В этом месяце мой молодой человек в качестве «долга», представленного банком сумму, равную трём ежемесячным платежам. Это повторяется не в первый раз. Правомерно ли это? что нужно делатьи куда обращаться? Все филиалы не несут никакой ответственности, как они сами утверждают. В Москву ехать далеко и, теперь, не за что. Как поступить в этой ситуации?

Ответы

Вначале подайте заявление в банк с требованием разъяснить, на каком основании и куда деваются уплаченные Вами деньги. Если будут молчать, подавайте жалобу финансовому омбудсмену, сведения о котором найдите в сети интернет.