Мой муж потерял ко мне... - вопрос №557187

Мой муж потерял ко мне интерес… Даже как к человеку. Дома он только спит. Все свободное время проводит с друзьями и выпивкой. Детей у нас ещё нет. живем уже 5 лет вместе. Не могу понять его холодность и безразличие.

Ответы

Доброе утро. Наташенька, пока есть шансы (ваш муж, еще, слава Богу, дома спит с вами, заметьте))) быстро и срочно меняйтесь. Меняйтесь внешне, меняйте модели, в том числе и сексуальную, поведения и взаимодействия. Становитесь таинственно-загадочной незнакомкой)) Представьте муж приходит домой и…

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Наталья!

Вы любите своего мужа?

Если да, подумайте, чего Вам не хватает в семейных отношениях?  У вас с мужем уже всё устаканилось, всё понятно... Может, Вам просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях с мужем, интимных в том числе. Узнайте его фантазии и воплотите некоторые из них! Побольше воображения и разнообразия! Включите эффект неожиданности. Станьте новой для него, непредсказуемой. И помните: секс начинается не со спальни. Надо просто разнообразить супружескую жизнь. Подумайте над этим.

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще, как видите семейную жизнь.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Поговорите по-душам. Проясните чего хотите Вы оба.Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Какие конкретные действия и поступки Вы бы хотели видеть от него, как себя рядом с ним ощущать? Мужчине это всё надо говорить (не ждать, что он сам должен догадаться).

Женщины и мужчины — очень разные и нам, женщинам, хочется. чтобы мужчина догадался, о чем мы думаем, чего хотим, о чем мечтаем, а они необладают телепатией, им надо все говорить, они так устроены природой. Поможет только спокойный диалог и откровенность.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросыОтметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ