если не кушать мучные сладкие... - вопрос №558421

если не кушать мучные сладкие изделия? на сколько килограммов можно похудеть и за какое время ?

Ответы

Дело не в мучном и сладком, а в витаминно-минерально-углеводном балансе в организме. Все питание (не только мучное и сладеок) должно быть организовано правильно.

Это интересный вопрос, часто интересующий женщин. Я веду группы, в которых около 40% женщины. Направление: единоборства и силовая подготовка. Не видя фото, я не могу дать ответ на этот вопрос. Но если можно так сказать, мои девчонки себя не ограничивают в рационе. Есть более простые способы, пригодные даже не для спортсменов, и дающие более стойкий результ, и менее болезненно достигаемый. И для этого не зачем отказывать себе в сладком.

Здравствуйте! Для снижения веса я бы рекомендовала рациональное питание с исключением потребления простых углеводов: шоколада, кремовых изделий, пирожных, тортов. Исключите также глазированные сырки, творожную массу, сдобу (изделия из слоеного и песочного теста), халву, сливочное мороженое. Тем, кто без сладкого не может, можно есть сухофрукты, мед, иногда зефир, пастилу (в разумных количествах). Жить однако нельзя без белков, без жиров, без углеводов, потому, что они составляющие обмена веществ, а оно единое целое. Исключать вообще ничего не нужно, нужно обратить внимание на КОЛИЧЕСТВО и на ЧАСЫ приема еды. Одна конфетка- это сахар, кило конфет — это тоже сахар, один кусочек хлеба — мучной продукт, буханка- то же мучной продукт, надо знать меру, так же по-разному отразится на организме утром вы съедите сладкое или перед сном… Вот к примеру, когда я сидела на диете, мучное и сладкое не ела ровно 6 месяцев, то потом мне хотелось именно этих продуктов очень много. Вот и делайте выводы или совсем отказаться, или все таки следить сколько съела, и в какое время.Удачи!!!

И как Вы думаете мы мужем это подсчитать даже не видев вас, и не зная?
3,6 кг в 2 месяца! Шутка! Никто не может на это ответить, толку не будет ести остальная пища не будет заменена на номальные качественные продукты!