Ваш вопрос здравствуйте!я работаю флористом... - Саратовская область - вопрос №560364

Ваш вопрос… здравствуйте! я работаю флористом в магазине, мой рабочий день с 08:00 до 20:00 ,2/2. На 8 марта у меня выпадает выходной, но говорят что нужно выходить работать и скорее всего до 23.В договоре у меня нет пункта за дополнительное рабочее время или обязательную работу в праздники.Как должен оплачиваться этот день?

Ответы

Пусть издаст приказ о выходе в нерабочий день и оплачивает в двойном размере