Челябинская область

Правоведение - вопрос №561075

Может ли главный врач больницы на правах оперативного управления, имея на балансе учреждения трансформаторную подстанцию, дать место присоединения сторонней организации?

Ответы

Здравствуйте Александр! Следует сразу отметить, что главный врач больницы (бюджетного учреждения) лишен в силу требований гражданского законодательства права самостоятельно решать вопросы передачи или присоединения в ТП каких либо сторонних организаций или передачи ТП  в аренду.