приснилась лягушка - вопрос №561105

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может означать сон о лягушке. Приснился лягушонок, очень симпатичный, крупный и полненький. Стоял на задних лапках, как человек. А потом вообще приобрел человеческие черты, стал похож на маленького ребенка. В жизни никогда не снились лягушки, очень интересно. что это может означать. Заранее спасибо. Елена.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. сон о лягушке означает успех, удачу, взаимнуюй счастливую любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо вам понравился лягушенок во сне и стал для вас неожиданностью, значит и в жизни случится приятная неожиданность.

Здравствуйте, а вы беременность не планируете случайно? :) Очччень похоже..

К деньгам… В зависимости от того, как в Вашем сне выглядит жаба, Вы можете оценить усилия, которые придётся приложить для получения выгоды. Отвратительно выглядящая жаба, которую Вы увидели во сне, предупреждает Вас — выгоду Вы сможете получить, только приложив неимоверные усилия и затратив очень много Ваших трудовых ресурсов. Жаба, чей облик не вызывает отвращения, обычно снится к лёгким деньгам. Сновидение, в котором Вы видите или даже берёте в руки лягушку, говорит о том, что уже не за горами долгожданное вознаграждение за труд.

Здравствуйте, такой сон может говорить о беременности, также может означать неожиданное выгодное приобретение.