как не жить бестолковой надеждой,... - вопрос №561313

как не жить бестолковой надеждой, которая уже настолько гложит, что сил нет никаких

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Чтобы не жить бестолковой надеждой, нужно начать действовать. Нужно поставить цель, разработать план достижения, обрести нужные для достижения навыки, освободиться от сковывающих факторов, после чего начать решительное и безостановочное движение к цели. Цель должна быть досягаема и у вас должна быть уверенность в том, что вы можете достигнуть этой цели.

В большинстве случаев люди живут надеждой, потому что начитаются и насмотрятся различной дури, которая пропагандирует бездействие, как один из способов достижения цели. К тому же это переплетается наглухо со всевозможными комплексами неполноценности, которые ограничивают сознание и сковывают в действиях.

Что значит поставить цель, вы вероятно знаете не до конца. Одних мечтаний и наджеды не достаточно. Важно иметь решительность действовать. Разработать план достижения не сложно, но важно умело рассчитывать свои силы, чтобы вы смогли действовать по этому плану.

И конечно же одно из самых важных — навыки. Сюда относятся навыки, которые позволяют вам не только делать какие-то определенные механические действия, но и то, что относится к регулировке вашего состояния. Последнее нужно для того, чтобы вы сами не стали себе преградой для достижения, пойдя на поводу у эмоций, лени. полового влечения или сомнительных удовольствий.

Для того, чтобы обрести уверенность в себе я вам предлагаю пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», на котором вы научитесь как управлять собой, так и воздействовать на внешнюю среду воимя достижения ваших целей. Многие говорят, что этот тренинг превращает людей «из зайцев в тигров» и, на моц взгляд это довольно удачное описание его действия.

Если вы действительно решили взять свою судьбу в свои руки и отказаться быть жертвой этого Мира, то обращайтесь ко мне и я вам помогу. Описание тренинга есть здесь и на моем официальном сайте.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Роман!

Если надежда действительно бестолкова и никчёмна, но «гложет» и после осознания ее бестолковости, то стоит обратиться за помощью к психологу, чтобы разобраться в том, так ли уж бестолкова надежда или бестолков Ваш подход к её осуществлению. Вы не  в том направление тратите силы, Роман, т.к. похоже, у Вас нет уверенности ни в себе, ни в своих возможностях, а ведь возможностей у Вас неограниченное количество и все они ждут Вас… Удачи. Ирина.